Ansprechpartner

Hendrik Bültel

Einkauf, Organisation
0 5903 935 54-204
h.bueltel@emsmetall.com

Xenia Fritzler

Rechnungswesen
0 5903 935 54-201
x.fritzler@emsmetall.com

Jens Humbert

Auftragsabwicklung, Ausbildung
0 5903 935 54-202
j.humbert@emsmetall.com

Chantal Saalfeld

Auftragsabwicklung, Reklamationswesen
0 5903 935 54-203
c.saalfeld@emsmetall.com

B.Eng Thomas Over

Projektleiter, Organisation, Schweißfachingenieur
0 5903 935 54-301
t.over@emsmetall.com

Tobias Hoffrogge

Techniker, Qualitätssicherung, Organisation
0 5903 935 54-302
t.hoffrogge@emsmetall.com

Andreas Fritzler

Logistik, Facility Management
0 5903 935 54-401
a.fritzler@emsmetall.com
Menü