Kontakt

Sie sind interessiert an unserem Angebot oder haben Fragen? Gern helfen wir weiter.

Anschrift

emsmetall GmbH & Co. KG
Lescheder Esch 5
48488 Emsbüren

Kontaktinfos

0 5903 935 54-0
info@emsmetall.com

Schreiben Sie uns

Sie haben Fragen oder ein Anliegen? Schreiben Sie uns einfach eine Nachricht. Wir freuen uns, Ihnen zu helfen.

Name
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
E-Mail *
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Nachricht
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Captcha 24 - 15 = ?
Bitte geben Sie das Ergebnis ein, um fortzufahren
Datenschutz *
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.

Andreas Fritzler

Logistik, Facility Management
0 5903 935 54-401
a.fritzler@emsmetall.com

Tobias Hoffrogge

Techniker, Qualitätssicherung, Organisation
0 5903 935 54-302
t.hoffrogge@emsmetall.com

B.Eng Thomas Over

Projektleiter, Organisation, Schweißfachingenieur
0 5903 935 54-301
t.over@emsmetall.com

Chantal Saalfeld

Auftragsabwicklung, Reklamationswesen
0 5903 935 54-203
c.saalfeld@emsmetall.com

Jens Humbert

Auftragsabwicklung, Ausbildung
0 5903 935 54-202
j.humbert@emsmetall.com

Xenia Fritzler

Rechnungswesen
0 5903 935 54-201
x.fritzler@emsmetall.com

Hendrik Bültel

Einkauf, Organisation
0 5903 935 54-204
h.bueltel@emsmetall.com
Menü